ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ В ДЕТСКОМ САДУ ГРУППЫ №10 “ПОДСОЛНУШКИ”

Каждому родителю всегда хотелось знать, чем же их дети занимаются в детском саду, а еще лучше увидеть хоть одним глазком.
Представляем вашему вниманию один день из жизни в детском саду группы №10. Готовы? Тогда смотрите!!!
Итак, это была среда. По традиции утро началось с утренней гимнастики – заряд бодрости и позитива на весь день.
После завтрака и небольшого отдыха – занятия. Математика – знакомство с геометрическими фигурами: шар и цилиндр. Ну а как же без творчества – картина своими руками «Весна идет, весне дорогу!».
И, конечно же, развлечение – ребята посмотрели сказку «Заюшкина избушка» в исполнении детей группы №14. Впечатлений много, очень понравилось. На улице тепло, весна стучится в двери, самое время немного прогуляться и поиграть.
После тихого часа и вкусного полдника, ребята с удовольствием играли в свои любимые игры до самого вечера. Уходя домой, махали и громко кричали «До свидания, до завтра!»

А завтра будет новый не менее интересный день в любимом детском саду!!!