Поздравляем наших мам!

Наш праздник посвещен Международному женскому дню 8 марта! Мы поздравляем мам и бабушек с этим замечательным праздником, дарим им свою любовь.

Нет ничего лучше на свете, чем нежные мамины руки, ее любовь и забота.  Мама создает  уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несет красоту и нежность, согревает своим душевным теплом.

Утренник, посвященный  этому первому весеннему празднику, в группе раннего возраста, проходил в торжественной и радостной атмосфере. Маленькие детки с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они  трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне и с любовью пели песни«Маму свою очень люблю», «Солнышко  лучистое». С удовольствием участвовали в играх «Собери цветы для мамы», «Погремушка – музыкальная игрушка», весело танцевали «Танец с  платочками».   Малыши, подарили любимым мамочкам букеты цветов, сделанные своими руками. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.