Дары Осени

В нашем детском саду наряду с традиционными формами взаимодействия с родителями (собрания, беседы, наглядная информация, праздники), уже несколько лет организуются выставки семейного творчества. Дети с радостью откликаются на объявление сделать поделки. И по утрам можно заметить, как ребята гордо шествуют к саду, держа красивое панно или картину, сделанные из природного материала.

С 21 по 25сентября проходила выставка осенних поделок из овощей, фруктов и природного материала. В нашей группе «Солнечные лучики» выставка получилась замечательная, на разный вкус и цвет: аппликации из листьев, поделки из овощей и фруктов, интересные зверята из шишек и т.д. Несомненно, видно, что все поделки сделаны с душой. Очень оригинальные работы, удивляет разнообразие и творческий подход к работам, кажется, что никогда не иссякнет фантазия детей и их родителей. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Полюбуйтесь: замечательные поделки, сделанные руками наших детей и их родителей.

Для поделок щедро осень
Нам с деревьев шишки сбросит,
Жёлуди, каштаны. –
Соберу и стану