Все на прогулку!

Наступило время долгих теплых прогулок. Педагоги детского сада провели продуктивную подготовку к летнему оздоровительному периоду. В соответствии с годовым планом на 2022-2023 учебный год был реализован проект с целью наполнения и совершенствования РППС прогулочно-игровых участков и проведен итоговый смотр-конкурс ну лучшее оформление и преображение участка.

В ходе реализации проекта педагогами был обновлен и систематизирован выносной материал: подготовлены контейнеры-центры в соответствии с образовательными областями и направлениями деятельности с детьми. Каждый центр представлен определенным набором игрового, дидактического и демонстрационного материала. Также педагогами групп совместно с родителями проведена большая работа по оборудованию участков малыми формами и игровым, спортивным инвентарем.

По итогам конкурса победителями стали педагоги групп № 1, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 13. Победители и участники награждены соответствующими дипломами и сертификатами.  А воспитанники детского сада с удовольствием и продуктивно проводят время на прогулке.