30 лет со дня основания организации отметил МБДОУ “Детский сад №245”

С утра воспитанников и их родителей встречали с веселыми песнями и вкусными угощениями любимые детские персонажи Щенок Гонщик и Мишка.
   Главными гостями на торжественном мероприятии были ветераны труда детского сада, проработавшие много лет в детском саду №245.
  Словами благодарности встречали педагоги бывших заведующих Чекаткову Веру Григорьевну и Довгаль Марину Валериевну, которые на протяжении долгих лет отдавали все свои силы и вкладывали душу в развитие детского сада.
   За многолетний добросовестный труд и профессионализм были награждены педагоги и сотрудники детского сада Благодарственными письмами АКЗС, которые вручал почетный гость торжества председатель комитета по бюджету АКЗС Александр Сергеевич Локтев.
  Так же сотрудники детского сада были отмечены Почетными грамотами Индустриального района, Благодарственными письмами комитета по образованию города Барнаула и Барнаульского городского профсоюза работников образования.
  А воспитанники как всегда порадовали гостей мероприятия замечательными, яркими выступлениями.