семья Диогеновых

“Мы – семья и мы – друзья!»
“2024 – год Семьи” и мы открываем новую рубрику “Мы – семья и мы – друзья!»
Будем знакомить вас с семьями воспитанников детского сада.
#245годсемьи
Сегодня делимся историей семьи Диогеновых Сергея и Екатерины, которые воспитывают дочь Светлану и сына Артёма.
Дети с удовольствием посещают детский сад и принимают участие в различных мероприятиях и акциях. Светлана ходит в старшую группу №3 и дополнительно в саду посещает занятия по хореографии, увлекается плаванием и рисованием. Артем – воспитанник группы раннего возраста №1. Он только определяется со своими интересами, но уже подпевает, танцует, лепит и конструирует.
Папа Сергей по профессии энергетик, работает в Государственной телерадиокомпании “Алтай”. Мама Екатерина – педагог-психолог, занимается с детками, имеющими ограниченные возможности здоровья. Проводит творческие мастер-классы.
Семья Диогеновых позитивная и сплочённая . В любой ситуации помогают и поддерживают друг друга.
Как говорит семья Диогеновых: «Когда есть опора в семье – любые жизненные трудности переносятся легче. Детский озорной смех ни с чем не сравнить! Это мощный стимул двигаться дальше вместе, всей семьёй. Желаем всем ценить и помнить каждую минуту, проведённую с детками, быть для них примером. Не отказывать в мелочах и внимании, ведь из этого складывается вся наша жизнь».

Желаем вашей семье крепкого здоровья, творческих успехов и семейного счастья