«Семья – это счастье, любовь и удача».

Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека.
Именно в семье можно научиться любви, ответственности, заботе и уважению.
В целях популяризации семейных ценностей и совместного семейного активного досуга,
14 марта 2024 года в старшей группе № 14 прошло увлекательное мероприятие, семейная гостиная «Семья – это счастье, любовь и удача».
Прозвучали стихи о семье, пословицы и поговорки о значимости семьи. Участники мероприятия поделились своими представлениями о семейной жизни, рассказали, как вместе живут, отдыхают, проводят праздники, и какие семейные традиции у них заведены.
С удовольствием поучаствовали в играх: «Три предмета», «Завяжем узелки» «Сердце семьи» и другие не менее интересные и поучительные игры, в которых родители смогли еще больше узнать друг о друге что- то интересное, проявить свою смекалку и воображение.
Время, проведённое вместе, понравилось всем взрослым. Мероприятие помогло сплотить родителей в ещё более дружный и единый коллектив. Все смогли отдохнуть, отвлечься от повседневных забот и просто повеселиться.