Призовое_место_наше”

В апреле 2024 года прошел открытый городской фестиваль – конкурс декоративно прикладного и изобразительного творчества «Ярмарка мастеров», в котором дети с родителями и педагогами смогли проявить свой талант и раскрыть творческий потенциал.

И у нас есть победители!!!

Диплом I СТЕПЕНИ в номинации «Керамика и тестопластика» занял Илюшкин Лев – воспитанник группы № 14.Лева и его бабушка сделали красивые богородские и дымковские игрушки из глины и представили их на ярмарке мастеров.

Дипломом II СТЕПЕНИ награжден коллектив детей группы № 14 за коллективную работу «Семья – это ключ к счастью», выполненную с использованием нетрадиционных техник.

Воспитанница группы №4 Козырко Таисия и мама Ирина Александровна получили диплом II СТЕПЕНИ в номинации «Смешанная или оригинальная техника».

Поздравляем наших талантливых победителей и желаем творческих побед!