Семья Первушиных

Настоящая семья – это особое отношение друг к другу, взаимоуважение, взаимопонимание, любовь.

Именно с такой семьей Первушиных вас сегодня знакомим. Это крепкая, дружная, многодетная семья.

Глава семьи – Павел Вячеславович работает на «Алтай-тенте» сварщиком, закройщиком ПВХ-материалов. Он увлекается футболом, а зимой катается на лыжах и коньках. В свободное время папа учит сыновей конструировать, чинить бытовую технику.
Хранительница домашнего очага –Ирина Леонидовна работает мастером –универсалом. Она разносторонний человек: увлекается кулинарией, садоводством, любит вышивать, шить и вязать красивые вещи. В выходные дни посещает бассейн всей семьёй.

Сыновья: Кирилл, Роман, Антон.

Старший сын Кирилл – студент 1 курса строительного колледжа. Он занимается в секции дзюдо и катается на трюковом велосипеде.

Средний сын Роман учится в 7 классе и играет в волейбол.

Младший Антон –любознательный, активный воспитанник группы №12. Он посещает танцевальный кружок. Антон мечтает заниматься футболом.

Семья все вместе с удовольствием выезжают на природу, на рыбалку, выставки, музеи, зоопарк.

Храните друг друга и дарите тепло, внимание, заботу, нежность!