// Рубрика “Мы – Семья и мы – друзья!”

Рассматривая семейные альбомы в группе, дети с радостью и гордостью рассказывают о своих семьях. Вот что рассказал Кирилл Бобров воспитанник старшей группы № 14) о своей дружной и крепкой семье.
«Я хочу познакомить вас со своей семьей.
Моя любимая мамочка – Наталья Петровна работает врачом окулистом и лечит глазки пациентам. Она у меня очень добрая и самая любимая. Мне нравится бывать у нее на работе, там много интересных приборов.
Мой папа самый веселый и смелый. Его зовут Сергей Сергеевич. Папа работает с компьютерами, он их чинит. У него это отлично получается.
У меня есть старший брат Владик и сестренка Ира. Они двойняшки. Ира очень любит рисовать, она занимается в художественной школе. Владик ходит в спортивную школу по дзюдо. У него есть медали за победу на соревнованиях. Я тоже туда хожу. Правда наград у меня пока нет, но я стараюсь
Все вместе мы любим активный отдых – лыжи, коньки, велосипеды и самокаты. А еще в нашей семье все любят животных. У нас в доме живет кошка Симба и собака Маруся. Мы помогаем родителям за ними ухаживать.
У меня отличная семья и я их всех очень люблю!»
Хотим пожелать семье Бобровых здоровья, благополучия, счастья, успехов и удачи во всем!