🍦 Лето – это пора солнца, тепла и, конечно же, мороженого! ☀️😋 Ванильное и шоколадное 🍫, с джемом и изюмом, с орехами и кокосом 🥥, в вафельном стаканчике и на палочке – разнообразие вкусов и форм только манит 🤤🍨 В мороженом содержится большое количество витаминов 💊, а одна порция вырабатывает серотонин («гормон счастья»), который отвечает за отличное настроение 😊✨ И это действительно так – посмотрите на счастливые лица наших ребят 👧🧒😍















