МБДОУ "Детский сад №245"

Лето

🍦 Лето – это пора солнца, тепла и, конечно же, мороженого! ☀️😋 Ванильное и шоколадное 🍫, с джемом и изюмом, с орехами и кокосом 🥥, в вафельном стаканчике и на палочке – разнообразие вкусов и форм только манит 🤤🍨 В мороженом содержится большое количество витаминов 💊, а одна порция вырабатывает серотонин («гормон счастья»), который отвечает за отличное настроение 😊✨ И это действительно так – посмотрите на счастливые лица наших ребят 👧🧒😍
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • дети онлайн
  • барнаул
  • тел доверия полиции
  • элуслобр
  • надзор обр
  • уполномправа реб
  • сервер гв
  • госуслуги
  • инфосистемы
  • мои документы
  • Министерство образования и науки Алт
  • нокро
  • профсоюз
  • осовак
  • пнпо
  • развитие детства