С днем защитника Отечества!

Близится праздник всей страны «День защитника Отечества»! Российская Армия надёжно защищает свою страну от врагов, охраняет бесценное достояние мира. Российский солдат показывает образцы смелости, мужества и героизма. Наши ребята из группы «Солнечные лучики» не страшатся метелей снежных, морозов февральских, а готовятся торжественно поздравить своих пап, дедушек, дядей с праздником. Неугомонные, торопливые, болтливые… затихают, когда берутся за дело, которое по сердцу, по душе- подарок своими руками «Открытка-портрет».

Вместе с детьми, родителями и воспитателями созданы замечательные стенгазеты «Мой папа самый, самый!» повествующая о любимых занятиях детей с папами, и «Мой папа летчик».

Дети средней группы очень старательны и любознательны. Им интересно и важно знать все и обо всем, и много… За эту неделю они узнали, как несут службу солдаты в Армии России, о военных профессиях и военной технике, узнали и рассказали кем служили их папы и дедушки.  А на музыкально –спортивном развлечении пели задорные песни, читали  стихи, участвовали  в конкурсах и спортивных состязаниях. Теперь мы в полной готовности, торжественно готовы поздравлять защитников Отечества!

Защитники Отечества,
Примите поздравления,