8 марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.
Со 2 по 5 марта в детском саду прошли утренники во всех группах, посвященные этому замечательному празднику.
Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами, стихами. И пусть их не было в зале, но они смогли получить все самые теплые слова в свой адрес в этот день: педагоги снимали и фотографировали самые интересные моменты праздника.
Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Фото детей в светлых нарядах 
Фото детей в ярких нарядах с цветами 
Дети показывают поделки: картонные цветы со стебельком стоят в горшке 
Девочки играют 
Дети показывают поделки: 2 цветочка как две дырочки у цифры восемь, где контуром цифры выступает зелёный картон особой формы 
Спортивная активность среди молодёжи 
Фото группы
















