Праздник «Прекрасен мир любовью материнской»

Наши мамы самые-самые!

23 ноября в школе №132 Фонд социальных проектов А.Локтева совместно с администрацией Индустриального района провел праздник  «Прекрасен мир любовью материнской», посвященный Дню матери.

Одной из 42 мамочек школ и дошкольных учреждений Индустриального района в номинации «Ее сердце не знает покоя!» была представлена наша мамочка Крупина Юлия Владимировна и поощрена  «Благодарностью за активную жизненную позицию и в связи с празднованием Дня матери»

Юлия Владимировна с  2015 года сотрудничает с детским садом от лица родителей. Является председателем родительского комитета группы, а также членом попечительского совета МБДОУ. Юлия Владимировна – человек с активной родительской позицией. Принимает участие в жизни детского сада на постоянной основе. Является надежным связующим звеном между воспитателями, администрацией ДОУ и представителями семей воспитанников. Умело организует родителей и привлекает к сотрудничеству с ДОУ по разным направлениям. Совместно с дочерью Полиной  участвуют во всех конкурсах и мероприятиях МБДОУ, а так же в конкурсах муниципального, регионального уровней.

Еще раз поздравляем Юлию Владимировну и всех наших дорогих мам с наступающим праздником!