“Благополучная семья – успешный город”

Комитетом по образованию города Барнаула совместно с МБУ ДО “Детский юношеский центр Железнодорожного района, Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю, КГБУЗ “Алтайский краевой наркологический диспансер” среди учащихся школ и воспитанников детских садов города Барнаула проведен конкурс “Благополучная семья – успешный город”.

От нашего детского сада на конкурс было предоставлено 11 работ по темам семейных ценностей, городских дворов, здорового образа жизни.

Победителем конкурса в номинации «Формула здоровья Барнаула» стал воспитанник группы №10 Иван С. с работой «Спорт делает меня здоровым», педагог Какоткина Е.Г.

Третье место в номинации «Ребята с нашего двора» занял Максим К. с работой «Мы за детство без интернета», группа №9, педагог Демина Н.П.