семья Солодкая

Мы – Семья и мы – друзья!

Сегодня о своей семье нам расскажет Ника Солодкая – воспитанница подготовительной группы № 5

«Совсем скоро я пойду в школу, а пока мой второй дом – детский сад №245. Когда-то и моя сестренка Соня воспитывалась в этом саду, теперь она третьеклассница. Вечно осваивает новые компьютерные игры и проводит всякие эксперименты, любит плавать и получать пятерки.

Мой папа Костя ходит на работу и продает другим взрослым тракторы и комбайны. Но больше работы папа любит спортзал, прыжки с парашютом и какие-то военные кружки.

Мою маму зовут Катя. Мама чаще бывает дома, потому что сама себе директор. Она занимается перманентным макияжем и продает вкусные духи, а свободное время мама посвящает кулинарным опытам.

Я в свободное время люблю рисовать и посещаю в детском саду кружок «Волшебная кисточка». Родители говорят, что я буду художником или
дизайнером.

Всей семьей мы любим играть в настольные игры, гулять, кататься на велосипедах и коньках, а еще ездить в гости и на пикники. Но больше всего наша семья любит путешествия. Папа с мамой видели много стран и из каждой страны они привозят сувенирные тарелочки, которые мы вешаем на стену. Из семейных путешествий мне очень запомнился Египет.

Часто мы ездим в горы. Моя семья любит кататься на горных лыжах и сноуборде. Я пробовала лыжи, но коньки мне нравятся больше.

Я люблю свою семью, нам всегда весело и интересно. Папа всегда учит нас чему-то новому, мама окутывает нас заботой, а мы с сестрой в нашей семье отвечаем за счастье и смех, на радость родителям!»