ЮНЫЙ МАСТЕР

2 апреля в Детском саду№261«Истоки» прошёл муниципальный этап чемпионата по профессиональному мастерству « Юный мастер».

Чемпионат «Юный Мастер»- это многоступенчатое получение детьми дошкольного и младшего школьного возраста начальных навыков профессионального мастерства в разных профессиях и сферах деятельности.

У каждого ребёнка есть шанс попробовать свои силы в различных компетенциях. И воспитанница нашего детского сада группу№9 Руга Маргарита приняла участие в этом чемпионате. Маргарита предоставляла очень интересную и творческую профессию в сфере ресторанного сервиса – официант.

Участники участвовали в трёх испытаниях (модулях).
Первый модуль- рассказ о профессии, ответить на вопросы, выбрать предметы необходимые в работе по данной компетенции. По остальным двум модулям нужно было показать свои практические навыки и умения.

Маргарита ответственно подошла к участию в чемпионате. Она со своими наставниками провела большую подготовительную работу: изучили профессию, упражнялись в практических умениях, получила опыт общения и взаимодействия.

По итогам чемпионата в компетенции «Ресторанный сервис» Руга Маргарита заняла 1 место. Она прошла в следующий этап краевого чемпионата « Юный Мастер».
ПОЗДРАВЛЯЕМ Маргариту и ждём новых ПОБЕД!!!