Сундучок со сказками

Театр в детском саду – это необыкновенная страна фантазий, игра вымысла и реальности, звуков музыки и света.

В нашем ДОУ прошел смотр-конкурс на лучшую театральную постановку среди коллективов воспитанников групп детского сада «Сундучок со сказками», посвященный Всемирному Дню театра и театральной неделе.

В рамках конкурса было просмотрено ?  постановок. Активное участие в конкурсе театрализованной деятельности приняли и родители воспитанников: они помогали в изготовлении костюмов и декораций, заучивании ролей.

И вот жюри подвели итоги. Победителями признаны воспитанники группы № 4 со спектаклем “Сказка про паучка”. Ура!!!

Второе место заняли ребята из группы №6 с постановкой «Волк и семеро козлят на новый лад».

Третье место разделили между собой подготовишки из группы №9 с мюзиклом «Лиса и Алёнушка» и самые маленькие актеры театральной недели из группы №13 с музыкальным спектаклем «Теремок»

Поздравляем!!!

Отдельно были отмечены воспитанники, которые завоевали сердца жюри и были награждены за лучшее индивидуальное исполнение роли в номинации “Актерское мастерство”:

✅Группа среднего возраста № 10: репка – Варя Токарева

✅Группа среднего возраста № 6: волк – Богатов Леон

✅Группа старшего возраста № 9: пёс – Ростов Дима

Поздравляем победителей и участников, желаем им дальнейших творческих успехов!