Но это было не просто заседание, а настоящая Чайная церемония 

В тёплой, душевной атмосфере наши педагоги подвели итоги года, сказали друг другу искренние слова благодарности и просто беззаботно провели время за чашечкой эксклюзивного чая.
Каждый участник добавил в напиток свой особенный ингредиент — как частичку своей души и профессионального секрета:
Сухофрукты (курага/изюм) – мудрость и терпение.
Сахар – доброта и те самые сладкие моменты с детьми.
Лимон – умение решать «кислые» (сложные) ситуации с пользой.
Палочка корицы – творчество и «изюминка» в каждом занятии.
Мята – спокойствие и железная стрессоустойчивость.
Печенье – поддержка и «питательная» сила коллектива.
В завершении педсовета, каждый унес с собой ложку вкусного чая с мотивирующим предсказанием для отличного отдыха!
С окончанием учебного года, дорогие коллеги! 
Пусть впереди будет продуктивный летний оздоровительный период, полный ярких красок, детского смеха и новых добрых событий.
Отдыхаем, набираемся сил и вдохновения! 

#ПедагогическийСовет #ИтогиГода #ЧайнаяЦеремония #МБДОУ #ДетскийСад #Воспитатели #ЛетоСДетьми #НашиБудниБарнаул@dou245 #МБДОУДетскийсад245гБарнаул


















