Этот учебный год наши подготовишки провели не просто с психологом, а в компании учителя Ежа и его лесных жителей. Вместе они разбирались, что такое школа: учились дружить, бороться с обидой, решать конфликты и доверять друг другу.
А еще было много логики, графических диктантов и заданий на внимательность — всего и не пересчитать!
Итог года: выполненные работы, дипломы и… волшебные конфеты от страхов и тревог! 
Ребята, вы большие молодцы! Пусть учеба будет в радость, а трудности вас никогда не пугают. С лёгким сердцем — в первый класс! 
#ЛеснаяШкола #Скоро_в_школу #Выпускной2026 #МБДОУДетскийсад245гБарнаул
























