Лето – это чудесное время года, полное солнца и радости! ☀️ Ребята из группы №2 очень любят лето. 4 июня — особенный День — День любителей лета! Отмечать этот праздник все, конечно же, отправляются на веселую прогулку. 🌳 Отличная погода и хорошее настроение обеспечены! Надеемся, что и вы проведете этот день с удовольствием. #лето #любимоевремягода #прогулка #дети #радость #МБДОУДетскийсад245гБарнаул #моментыдетства #НашиБудниБарнаул@dou245















