5 июня — День эколога. В гости к ребятам приходила Лесная Фея и рассказала о правилах поведения на природе, заботе о Земле и её обитателях.
Дети узнали, что такое экология, отгадывали загадки, обсуждали, как беречь лес. Это помогает формировать у дошколят заботливое отношение к природе.
Ребята пообещали любить и оберегать нашу планету. Ведь будущее Земли зависит от нас!
Поздравляем с Всемирным днём окружающей среды!
#экологическое_воспитание@dou245 #деньЭколога #МБДОУДетскийсад245гБарнаул




















