Конкурс рисунков «Я и мой питомец»

«Мам, пап, купите собаку, пожа-а-алуйста…» – просил абсолютно каждый малы. Сразу же отказывать, или воплотить в жизнь детскую мечту, личное дело родителей. Но все точно знают, что животные учат ответственности, заботе о ближнем. А чего стоят уютные семейные вечера в обществе любимой собаки, кошки или кролика!

Не все могут себе позволить домашнее животное. Но каждый может визуализировать свою мечту! Как говорится: «Нарисуй мечту, и она обязательно сбудется»

Вот и мы решили провести конкурс рисунков «Я и мой питомец», чтобы дети и родители смогли познакомить нас со своими четвероногими друзьями, или помечтать о питомце.

Бесспорным победителем стала Даша Тришкина со своим домашним мини-зоопарком, питомцы которого еле уместились на целый ватман:

За самостоятельность исполнения и оригинальность отмечена работа Василисы Ручьевой «Пес Грандос».

А также дипломы и огромная благодарность ждут остальных участников конкурса:

Глеба Пучкина, Максима Карпова, Катю Костину, Машу Михалеву, Тимура Абразумова.

Спасибо детками за активное участие, и их родителям за помощь и отзывчивость!