В нашем МБДОУ прошли праздники, посвященные Международному женскому Дню 8 марта.

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.

Дорогие, милые и любимые наши мамы!
От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником – 8 марта!
Желаем Вам весеннего настроения,
Множества цветов и улыбок, тепла и заботы Ваших родных!
Пусть в этот радостный день Вас окружают самые близкие люди,
Пусть Ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!
Любите и будьте любимы!

В преддверии праздника  в нашем детском саду прошли  мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для Вас, наши дорогие женщины. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.
Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.