Выставка творческих работ «Символ года 2023».

Кролик любит простоту —
Прочь все сложности, сомнения!
Мир несёт и доброту,
Счастье, радость, вдохновение.
Пусть успешным будет год:
Новые дела, знакомства.
Ярких дней водоворот.
Пусть решается всё просто.
В кругу близких торжества
Вам желаю, веселиться,
Снега хруста, волшебства.
Пусть мечта в жизнь воплотится!

В преддверии самого доброго, яркого, и веселого праздника преображается все! И наш детский сад не исключение. Мы активно готовимся встречать Деда Мороза со Снегурочкой и организовали выставки творческих работ «Символ года 2023».

На смену символа Тигра — переменчивого хищника приходит Кролик — спокойный, милый и дружелюбный зверь. Будем верить, что Новый 2023 год принесет в наш мир процветание, благоприятные перемены и умиротворение. В первую очередь год Кролика (Кота) считается годом семейных ценностей, олицетворяет семейственность, поэтому можно ждать, что в этом году наладятся дела в семейных отношениях, а в доме воцарится уют и хорошая атмосфера. Конечно же не все зависит только от Зайца или Кота, людям важно самим нести добро, чтобы получить его в ответ.

На выставках можно увидеть самые разнообразные образы Кролика от елочной игрушки с его изображением, до великолепных композиций с этим персонажем. Все группы активно участвовали в конкурсе-выставке. Многообразие творческих решений просто поражало! Такое количество кроликов точно принесет процветание, взаимопонимание и благоприятную атмосферу нашей большой семье «Детского сада №245»!

С наступающим Новым 2023 годом!